НОВАЯ ФОРМУЛА ДЕТСТВА
Театр музыки и сказки
Школа продленного дня
Суббота в ступеньках

Здесь мы создаем пространство, где царит комфортная психологическая среда, интеллектуальный поиск и общая радость за успех каждого! Это – именно то место, куда родители хотят отдать своих детей.

Школа-пансион

Возраст: от 7лет
    Уникальная атмосфера
    Уникальная атмосфера, сочетающая в себе воспитание ответственности и насыщенную, полную побед и достижений школьную жизнь
    Экспертизы знаний
    Регулярные независимые экспертизы знаний и мониторинг личностного развития каждого ребенка
    Присмотр и уход
    Высококачественные присмотр и уход с дополнением в виде помощи с реализацией семейного обучения

Индивидуальный подход
    Доброжелательная атмосфера, психологическое благополучие и индивидуальный подход к каждому ребенку

Комфортная обстановка
    Комфортная обстановка и безопасность, возможность дневного отдыха, вкусное и полезное питание
    Раннее изучение иностранных языков и общение с носителями
Основная программа
Частная школа
Время занятия:
Пн-Пт с 8:00-18:00
Успешное дополнение семейного обучения
Возраст:
от 7 лет
В группах:
до 14 человек
Присмотр и уход дополняется помощью в успешной реализации семейного обучения. Используя новые методы, здесь учат детей добывать знания, формируют в них мотивацию на самостоятельный поиск решений, развивают творческие и аналитические способности.
Здесь говорят «нет» шаблонам, подбирая индивидуальный подход к каждому ребенку. А итогом эффективной совместной деятельности педагога и ребенка становится неизменный рост числа победителей олимпиад, научно-практических конференций и конкурсов самого высокого уровня.
Новый Сочи
ул.Санаторная, 63/7
Добавочный: 0
Хоста