НОВАЯ ФОРМУЛА ДЕТСТВА
Театр музыки и сказки
Школа продленного дня
Суббота в ступеньках

Здесь вы найдете реальные отзывы родителей учеников авторской школы Ступеньки. Если ваш ребенок учится у нас, оставляйте и свой отзыв!

Отзывы родителей

• Титова Лилия. Мама Арины и Алисы
    Детский сад « Ступеньки» заканчивает в следующем году наша младшая Алиса, как и старшей Арине- ей все нравится: внимательное отношение персонала, творческие занятия по рисованию и лепке, прогулки на свежем воздухе, у каждой группы свои посадки и грядки на участках - где с удовольствием и радостью ребята выращивают зелень и различные растения- учатся за ними ухаживать. Сейчас Алиса в подготовительной группе где проходят подготовку к школе,старшая Арина также заканчивала наш любимый садик и учится на отличные оценки в гимназии. Детям всегда нравились проводимые праздничные мероприятия, а также вкусно и полезно приготовленные блюда.
    Благотворим весь персонал, только процветания .🌟
  • Асиновская Жанна. Мама Зои и Бори
    Хочу выразить благодарность всему коллективу садику Ступеньки (сад у моря) за их заботу о наших детях , за их умение проявить интерес у детишек к занятиям , за их креативность и доброту! Мой сын и дочка всегда идут утром с удовольствием в садик , а когда я их забираю рассказывают как много интересного они узнали или сделали за этот день! А ещё там очень вкусно кормят 😊 и много дополнительных занятий (хореография, вокал, робототехника, Английский) на которые мы все ходим ! Это пожалуй первый садик которым я довольна на все 100% 👍
  • Лаврова Екатерина
    Добрый день! Хотела написать пару слов о Чудо Саде в Хосте. Ещё до момента нашего переезда в Сочи мы начали искать детский сад с хорошей подготовкой к школе. Выбор пал на Чудо Сад. И он превзошёл все наши ожидания. Уже в старшей группе детей готовят к школе, предметов много и все они очень интересные и разнообразные. Ребёнок приходит всегда в отличном настроение и рассказывает, что нового он узнал на занятиях. Так же в садике часто проводят праздники для детей, что ещё больше мотивирует ребёнка на занятия. Отдельно хочется отметить педагогов, к каждому ребёнку они находят свой подход, также в садике работает детский психолог, который проводит с ними интересные и полезные занятия. Садик действительно чудесный! Спасибо Вам
  • Тарасова Саша
    Наша история дружбы со ‘Ступеньками’ началась с посещения часовых занятий в развивающем центре, дочке тогда было 2 года. Через пару месяцев встал вопрос о саде на полный день и мы поехали на экскурсию в Сад - Дача Ступеньки.
    Первое, что нас впечатлило это территория сада: зелёная, ухоженная, с уютными площадками, с собственным огородом и небольшим садом. Несомненным плюсом стало и то, что дети проводят большую часть времени на свежем воздухе.
    Само здание садика тоже показалось уютным и светлым.
    На данный момент мы ходим в сад уже почти два года, и могу с уверенностью сказать, что нашему ребёнку там точно нравится. Небольшой дружный коллектив, авторские программы, общение младших и старших на общих мероприятиях - все это очень важно для формирования маленького человека.
  • Феоктистов Саша
    Второй месяц сын ходит в младшую группу детского сада (сад-дача) Ступеньки. Хочу поблагодарить руководство и педагогический состав нашего любимого садика за прекрасное отношение к детям , емкую образовательную программу , разносторонний и интереснейший досуг! Также хочу отметить замечательную , уютную атмосферу сада.
Оставьте отзыв о Авторской школе Ступеньки