НОВАЯ ФОРМУЛА ДЕТСТВА
Школа продленного дня
Суббота в ступеньках

Все направления школы

Развивающие занятия 3 раза в неделю по авторским программам, подходящим определенному возрасту.
Лучший присмотр и уход, заботливые и профессиональные воспитатели, качественное дошкольное образование
Создаем пространство, где царит комфортная психологическая среда, интеллектуальный поиск и общая радость за успех каждого!
Театр танца, музыки и сказки «Ступеньки» дает возможность детям развивать свои творческие способности.
В школе «Ступеньки» педагоги знают, как мотивировать ребенка к изучению новых знаний и получению навыков.
Каждое лето свои двери открывает наш лагерь дневного пребывания, работающий в черте города.