День открытых дверей в школе-пансион "Ступеньки"

Новости Школа-пансион Ступеньки
18 марта начальная школа-пансион «Ступеньки» вновь гостеприимно распахнула свои двери для семей будущих первоклассников. Родители и дети стали участниками интересной экскурсии по школе, в ходе которой смогли познакомиться с особенностями создания образовательного пространства, материально-технической базы, расположения и оборудования учебных кабинетов, актового зала, столовой, кабинетов дополнительного образования. Все родители отметили высокий уровень комфортной среды в школе, способствующей успешной самореализации каждого ученика.

В школе было организовано дегустирование: широкий ассортимент завтраков и полдников для детей. Повара предложили компоты на выбор и угостили родителей свежей румяной выпечкой и вкуснейшими сырниками.

После выступления директора школы Ботяновской Нины Борисовны родители посмотрели 10-минутный фильм об истории и функционировании школы «Ступеньки», благодаря которому наши гости смогли познакомиться с особенностями образовательной программы школы, её традициями и правилами, инфраструктурой, а также интеллектуальными, творческими и спортивными достижениями наших замечательных учеников.

Ученики школы с удовольствием представили дефиле школьной формы для гостей - эксклюзивные комплекты парадной, повседневной и спортивной одежды. Ведь «Ступеньки» - это всегда неповторимый стиль! Особая атмосфера творчества, глубоких знаний, добрых традиций и… ультрамодная, современная школьная форма!

Без ложной скромности, заметим: родители покидали нашу школу счастливые и одухотворенные. Хочется думать потому, что увидели в нас атмосферу уникального школьного климата, в котором дети будут чувствовать себя "как дома" и радовать родителей и педагогов своими успехами и достижениями.

Добро пожаловать в «Ступеньки»!