Фестиваль педагогических идей "Ступеньки к творчеству"

Новости Детский сад Ступеньки Педагогический совет Конкурсы Спортивный марафон Школа-пансион Ступеньки
27 января в нашей любимой школе «Ступеньки» прошел удивительно душевный, яркий праздник – Фестиваль педагогических идей «Ступеньки к творчеству». Именно праздник, потому что вместе собрались не просто талантливые профессионалы, а настоящая Семья, объединенная общими целями, традициями и историей. Мы пролистали трогательную летопись рождения и становления нашей Школы, чествовали ее основателей, руководителей и всех педагогов, кто стоял у её истоков и служит в ней 10 и более лет. И, конечно, жемчужиной нашего Фестиваля стали его достойные участники, педагоги и воспитатели, поделившиеся своими удивительными методическими наработками с коллегами.