«ПЕДАГОГ ГОДА - 2023»

Новости Детский сад Ступеньки Школа-пансион Ступеньки Театр Ступеньки Конкурсы
5 октября в День Учителя в авторской школе «Ступеньки» финишировал внутренний профессиональный конкурс «Педагог года - 2023». Конкурс проводился уже в третий раз, становясь для его участников стартовой площадкой для реализации педагогического опыта, творческого потенциала и личностного роста. В этом году в конкурсе приняли участие 9 педагогов. Гайдамака Оксана Александровна («Театр танца, музыки и сказки»), Милорадова Виктория Викторовна («Чудо-Сад»), Курдюмова Кира Денисовна («Сад-Дача»), Сейсян Маргарита Владимировна («Сказка-Сад»), Пиштофчьян Роза Сергеевна («ШР на Ялтинской»), Панафидкина Евгения Константиновна («ШР на Виноградной»), Егунова Виктория Георгиевна («ШР на Мамайке»), Сосновский Леонид Анатольевич («ШР на Бытхе») и Ханджян Маргарита Левоновна (начальная школа «Ступеньки») – каждый из этих замечательных педагогов, несомненно, проявил как личное мужество, так и высокий уровень профессионализма!

Суммируя баллы, выставленные за 2 этапа, и подводя итоги конкурса «Педагог года – 2023», члены жюри пришли к решению о необходимости выделения двух номинаций профессионального состязания: непосредственно «Педагог года - 2023» и «Педагог года дополнительного образования - 2023».

Барабанная дробь! – и результаты нашего Конкурса:

Номинация «Педагог года дополнительного образования - 2023»!

1 место-Егунова Виктория Георгиевна (победитель)

2 место-Сосновский Леонид Анатольевич (призер)

3 место - Гайдамака Оксана Александровна (призер)

Номинация «Педагог года – 2023»!

1 место-Сейсян Маргарита Владимировна (победитель)

2 место-Ханджян Маргарита Левоновна (призер)

3 место-Милорадова Виктория Викторовна (призер)

ПОЗДРАВЛЯЕМ, КОЛЛЕГИ!

КАЖДЫЙ педагог, принявший участие в нашем профессиональном конкурсе, заслуживает восхищения! Все победители, призеры и участники — истинные профессионалы и герои нашего времени!