Спортивный марафон «Тренировка с чемпионом»

Новости
Авторская школа «Ступеньки» города Сочи всегда за здоровый образ жизни и за развитие спортивного движения в России! Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши воспитанники и ученики были подтянутыми, крепкими, выносливыми и, главное, здоровыми! Именно поэтому для наших ребят школа организовала двухмесячный спортивный марафон «ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНОМ»!

Каждую неделю малыши и дети постарше выполняли задания на развитие сил: физических, умственных и творческих - лично от олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте Александра Москаленко. Через спорт и ежедневные достижения наши ребята всех филиалов «Ступенек» покоряли неприступные вершины и становились первыми, лучшими, сильными! Выполняя задания, наши воспитанники придумывали крутые спортивные упражнения, вспомнили десятки видов спорта, жонглировали, готовили полезные блюда для начинающих чемпионов, прыгали через скакалку, пели песни, рассказывали стихи о спорте и даже рисовали эскиз медали чемпиона своей школы, размещая свои достижения на личной странице в Инстаграм!
В конце ноября спортивный марафон авторской школы «Ступеньки» «Тренировка с чемпионом» триумфально завершился. До финала дошли 20 ребят (это те участники, которые выполнили ВСЕ предложенные задания). 4 детей объявлены призерами тренировок: Муселимян Сергей (начальная школа), Коптева Кира (Театр танца, музыки и сказки), Пугачев Даниель («Диво-Сад»), Киселев Никита («Чудо-Сад»).
После подведения итогов членами жюри было объявлено имя абсолютного победителя спортивного марафона. Им стала ученица 1А класса МАРКОВА СОФИЯ! Блестяще выполненные задания и упорство на пути к достижению цели позволили Софии победить и получить заслуженную награду – сертификат на 10.000 рублей! Все участники и призёры спортивного марафона «Тренировка с чемпионом» получили памятные призы и дипломы с автографом Александра Москаленко.
Авторская школа «Ступеньки» с гордостью говорит: наши дети - большие молодцы! Участвуя в подобных марафонах, соревнованиях и конкурсах, они всегда побеждают - побеждают САМИХ СЕБЯ! Несомненно, все участники спортивного марафона – лидеры, они – те, кто не сдался и дошел до самого конца, проявив несгибаемую волю к победе!