IV Научно-практическая конференция "Ступеньки в науку" 2024!

Новости Академия лидерства Детский сад Ступеньки Театр Ступеньки Школа-пансион Ступеньки
Образование в авторской школе «Ступеньки» - это не просто получение знаний, а проектирование деятельности, активный поиск и творческое исследование!
17 февраля, у нас произошло важное событие: состоялась очередная IV научно-практическая конференция «Ступеньки в науку»! В ней приняли участие воспитанники детских садов, школ развития, Театра танца, музыки и сказки, а также учащиеся 1- 6 классов начальной и средней школы. Это был настоящий праздник Творчества, Вдохновения и Научного поиска!

Всего было представлено 30 проектов, исследователями которых стали 44 ребенка, наших юных ученых. В секциях царило особое волнение и желание ребят показать результаты своих исследований. Педагогов и родителей не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества.
Подводя итоги работы, все зрители отметили, что наши воспитанники поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, а также их наставников – учителей, воспитателей и педагогов! Большая благодарность всем научным руководителям ребят: Самариной Юлии Александровне, Матулевич Ирине Михайловне, Лойчик Светлане Степановне, Келешян Роксане Олеговне, Мосияченко Елене Юрьевне, Засимовой Анне Леонидовне, Жуковой Марии Сергеевне, Перепелица Алене Валерьевне, Воронцовой Светлане Александровне, Базилевич Анастасии Юрьевне, Киселевой Марине Владимирровне, Мурлыновой Марине Михайловне, Ханджян Маргарите Левоновне, Прохоровой Анастасии Сергеевне, Фадеевой Ирине Владимировне, Заикиной Ольге Викторовне, Мизик Наталье Владимировне! И всем организаторам нашего научного праздника!

Поздравляем участников НПК «Ступеньки в науку» с успешным выступлением! И желаем дальнейших успехов, реализации творческих идей и новых интересных проектов!