II Интеллектуальная олимпиада дошкольников «Ступеньки»

Новости Детский сад Ступеньки Конкурсы
Завершилась II Интеллектуальная олимпиада дошкольников «Ступеньки» по 4 направлениям «Развитие речи», «Занимательная математика», «Логика» и «Окружающий мир». В олимпиаде приняли активное участие воспитанники детских садов и школ развития. Содержание и условия проведения Олимпиады позволили каждому ребенку авторской школы «Ступеньки» самореализоваться, поверить в свои силы, проявить индивидуальные возможности и способности. Абсолютно все ребята показали свою смекалку, знания, получили удовлетворение и удовольствие от участия. Поздравляем абсолютных победителей Олимпиады (ребят, набравших наибольше количество баллов по итогам всех туров)! Это: Авакимянц Алиса («Диво-Сад»), Торосян Александр («Сказка-Сад»), Рыжкова Серафима, Асмандияров Марк, Богомаз Александр («Сад-Дача»), Эбингер Яша («Чудо-Сад»), Лушникова Анфиса («Сад у моря»), Ковалева Варвара («Школа развития на Мамайке»), Носкова Мария, Зиновьев Савелий, Андреева Милана («Школа развития на Виноградной»), Куценко Анна («Школа развития на Ялтинской»). Все наши юные знатоки различных наук, ставшие участниками, призёрами и победителями олимпиады – большие молодцы!