Последний звонок 2024

В жизни новый виток!

Пусть летит и смеётся

Наш веселый звонок!

Традиционная линейка, посвященная окончанию учебного года, в школе-пансион «Ступеньки» всегда торжественное, долгожданное событие. 31 мая под громкие аплодисменты родители, педагоги и гости праздника приветствовали своих учеников 1-6 классов. Звучат аккорды гимна России, и ребята, волнуясь, внимают напутственным словам директора школы Ботяновской Нины Борисовны. Она поздравляет детей с успешным окончанием учебного года, желает набраться сил и бодрости в летний период и идти дальше, только вперед, к новым победам! Оставаясь верными своим традициям, школа подвела итоги двух конкурсов. «Ученик года» - на котором мы выбираем самого достойного, активного и творческого учащегося. В этом году им стала ученица 1 класса Морякина София! Соня получила почетную грамоту и сертификат на денежное вознаграждение. Победителем профессионального конкурса для учителей школы «ПРИЗНАНИЕ» в этом году стала Ханджян Маргарита Левоновна. Путем голосования этого замечательного учителя 1 класса коллеги отметили как самую активную, творческую, пользующуюся большим авторитетом в педагогической команде и среди учеников.
Трогательным и волнующим моментом праздника стало ответное слово выпускников начальной школы – четвероклассников. Обращаясь к своим учителям и родителям, ребята признались, что нашли в любимой школе не просто друзей и наставников, но настоящую семью! А благодаря урокам Добра, Справедливости и Чести научились быть настоящим дружным коллективом!
Парад педагогов, награждение похвальными листами отличников учебы и спорта, трогательные лиричные песни, зажигательные танцы-флешмобы – всё это навсегда останется в сердце каждого ребенка, учителя и родители теплым воспоминанием на всю жизнь.
И вот настал волнующий момент. Право подать последний звонок было предоставлено победителям конкурсов Морякиной Софии и Ханджян Маргарите Левоновне. Мелодичный звон колокольчика известил всех об окончании учебного 2023-2024 года. Пусть его звон сохранится в сердцах каждого нашего ученика как звон детства, школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний об этом дне.

Счастливого вам лета, ребята!