Авторская школа «Ступеньки» — Лауреат Невской образовательной ассамблеи в трёх номинациях!

Новости
С 18 по 21 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования. Кроме того, Ассамблея – это одна из самых значимых в нашей стране профессиональных площадок для обмена опытом, его оценки ведущими экспертами, авторами современных программ, разработчиками ФГОС. Поэтому совершенно очевидно, что наша авторская школа «Ступеньки», которая выстраивает свою образовательную деятельность, ориентируясь исключительно на парадигму инновационной системы образования, отправила свои материалы, достижения и уникальный опыт на рассмотрение лучших образовательных экспертов России.

Мы твердо знаем секрет Успеха: КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАРАЙСЯ ПОДНЯТЬСЯ НА СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ! Поэтому любой педагог и руководитель нашей школы не просто добросовестно трудится, но и создает условия для развития новых идей, личностно развивается, не боится ошибаться, делится опытом, нестандартно мыслит, в общем, являясь частью Команды, помогает максимально раскрыть творческий потенциал всей Школы.
Поэтому мы – всегда победители! По итогам Всероссийского конкурса Невской Образовательной Ассамблеи наша авторская школа «Ступеньки» стала лауреатом сразу в трёх номинациях: «Событие года - 2021», «Воспитатель (Педагог) – новатор 2021», «Лидер в частном секторе дошкольного образования».
12 апреля в нашей школе произошло действительно грандиозное Событие Года, масштаб которого по достоинству оценили и в городе Санкт-Петербурге. Наша дружная семья, объединяющая ребят и педагогов Школы, установила рекорд, равного которому нет во всей стране! Вместе мы создали наибольший размер портрета первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, составленного из тематических слов различной яркости, в России.
Лауреатом в номинации «Педагог-новатор- 2021» стала воспитатель Кузнецова Юлия Юрьевна. Как современный педагог, в полной мере владеющий презентационной компетентностью, Юлия Юрьевна поделилась своим успешным опытом по внедрению анимационной педагогики в дошкольном учреждении.
На Ассамблее был представлен опыт нашего детского сада «Сад-Дача» по внедрению инновационных технологий и высоко оценён Экспертным Советом конкурса в номинации «Лидер в частном секторе дошкольного образования».
Безусловно, эти победы – результат слаженной профессиональной работы всего педагогического коллектива «Ступенек». Для всех нас признание Невской образовательной ассамблеи стало мощным стимулирующим фактором для дальнейшего развития и формирования положительного имиджа нашей Школы!