ВЫПУСКНОЙ БАЛ "ПАРАД ПЛАНЕТ ГАЛАКТИКИ «СТУПЕНЬКИ»"

2024-07-01 15:16 Новости Детский сад Ступеньки Академия лидерства

До Луны иль до кометы

Долететь ты будешь рад!

А сейчас смотри: в «Ступеньках»

Начался Планет Парад!

22 июня 2024 года в Морском порту города Сочи зажглось целое созвездие ярких детских Талантов! Состоялся выпускной бал Парад планет галактики «Ступеньки»! Волнуясь и радуясь, 80 маленьких выпускников детских садов и школ развития вошли в украшенную звездами и планетами залу, предвкушая получения своих первых в жизни свидетельств об окончании своей первой ступеньки образования. Ведь она уже преодолена – наши дети не малыши, а почти первоклассники!

Под торжественные звуки фанфар в самом начале бала начался парад выпускников! Расположившись на звездной дорожке, ребята исполнили танец, символизирующий прощание с детским садом. Неожиданно для малышей на сцене показался космический пришелец Вака, ракета которого «потерпела крушение» на нашей планете. Вместе с Вакой (после весёлой зарядки) ребята отправились в космическое путешествие.

На первой планете Знаний дети встретили доброго Профессора, который «провел настоящий экзамен» для выпускников и убедился, что все они блестяще готовы к школе! Встреча на второй планете Награждений была самой торжественной: ребятам вручили Свидетельства об окончании авторской школы «Ступеньки»!

С приветственной речью к детям обратилась учредитель школы Борисова Юлия Владимировна. Она выразила абсолютную уверенность в том, наши умные и талантливые дети будут успешными всегда! В любой Галактике!

Планета Педагогов встретила всех присутствующих ярким Парадом педагогов. Под бурные аплодисменты ведущие праздника пригласили на сцену администрацию Школы, любимых воспитателей и педагогов выпускников - прекрасных, заботливых людей, душой болеющим за свой труд.

Хранителям, мастерам, любимым педагогам ребята дарили цветы, душевно благодаря за любовь, знания и поддержку в семье по имени «Ступеньки». Поздравления родителей и трогательный танец со своими детьми, красивыми, повзрослевшими и счастливыми, стали особой планетой в уникальной истории нашего выпускного бала.

А закончилось торжество Клятвой верности и чести, которые произнесли ребята, обещая сегодня и всегда быть правдивыми, добрыми, поступать по-совести и быть достойными гражданами любимой школы, Сочи и всей России!

Дорогие наши ребята, замечательные выпускники! Вы для нас действительно самые смышленые, талантливые, умные и активные! Вы – наша гордость, наша надежда!

Мы всегда вместе с вами!

Обязательно сбудется всё то, о чем мечтаете, и на вашем школьном жизненном пути будут только яркие прекрасные победы и успехи!

Поздравляем выпускников «Ступенек» 2024 года!