08.04.2020

Онлайн-обучение для школьников

C 6 апреля школа-пансион «Ступеньки» перешла на дистанционную форму обучения. Уроки проходят в онлайн — формате с опытными учителями.

Процесс обучения строится с использованием платформы ZOOM. Освоение образовательных программ проходит по всем предметам учебного плана. Система дополнительного образования полностью сохраняется: ребята посещают все занятия, даже уроки хореографии и вокала. Осуществляется психологическое сопровождение. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования, происходит разумное чередование различных видов деятельности. Единственное отличие от привычных школьных будней — общение происходит по видеосвязи.

А ваш ребенок продолжает успешно осваивать школьную программу? Если ещё нет, то он может присоединиться к ученикам школы-пансиона «Ступеньки» и начать обучение в дистанционной форме!

8 (900) 265-40-03