06.04.2020

«Ступеньки» – онлайн для дошкольников

Внешние обстоятельства невозможно игнорировать. Они безусловно влияют на нашу жизнь. Но вот, каково будет их влияние, во многом зависит от нашего выбора. «Ступеньки» выбирают движение вперед! Теперь у нас есть новое направление: «Дистанционное обучение для дошкольников».

В условиях современной реальности это направление особенно актуально. Ведь в данный момент возможности водить ребенка на развивающие занятия просто нет. Сидя дома, дети проводят много времени у телевизора или компьютера, но пользы в этом мало. Благодаря дистанционному обучению появилась возможность провести время с удовольствием и получить хороший результат. Уроки проходят в интересной увлекательной форме, интерактивном режиме, с учетом возрастных и психологических особенностей дошкольников, в соответствии с учебным планом Авторской школы «Ступеньки».

Уточнить время занятий и присоединиться к группе можно по телефону
  8 (900) 265-40-03