29.12.2019

Новогодние праздники в «Ступеньках»

Вот и настала пора новогодних утренников. И, несмотря на то, что погода совсем не зимняя, новогоднее настроение витает в воздухе всех наших филиалов! И это не только из-за красивых елок, гирлянд и снежинок... Перед самым Новым годом в «Ступеньки» приходит сказка! Она надевает на всех праздничные наряды, превращает детей и взрослых в сказочных героев, дарит подарки и исполняет желания! Конечно же, всё дело в новогоднем волшебстве Деда Мороза, но без помощников он вряд ли бы справился! И все знают кто они! Сотрудники «Ступенек»: воспитатели, педагоги, администраторы, няни и все-все-все превращаются в новогодних волшебников. Вот почему глаза детей горят счастьем, а родители дарят «Ступенькам» слова благодарности!