I Школьный Образовательный Форум

Сегодня в Школе-пансионе «Ступеньки» произошло важное событие - I Школьный Образовательный Форум, тема которого «Южная столица России». В данном мероприятии принимали участие все ученики второго класса. Каждый подготовил презентацию и речь на определенную тему, касающуюся нашего чудесного города Сочи: «Сочи в лицах»; «Музыкальная волна»; «Сочи - город детства»; «Спортивный Сочи»; «Сочи - жемчужина России»; «Художественный музей Сочи».

Среди зрителей, наблюдавших выступления наши маленьких спикеров, были родители, первоклассники, учителя, директор Авторской школы «Ступеньки». В рамках одного из выступлений у всех присутствующих была возможность выпить воды из нарзанного источника реки Чвижепсе.

Ребята стали увереннее выступать перед публикой, узнали много нового о нашем городе и получили дипломы спикеров!