23.08.2019

До свидания, Лагерь летних приключений!

Подходит к концу наше веселое, жаркое, бурное лето, полное интересных приключений. Скоро прозвенит звонок и для всех ребят начнется новый учебный год. Детям, посещавшим наш лагерь, будет что вспомнить и чем согреться длинными зимними вечерами. Шесть тематических смен, наполненных интересными занятиями, играми, общением, каждая со своей «изюминкой», завершались яркими выступлениями, в которых участвовали все дети.

Заключительная смена «Веселый глобус» была особенно интересной, так как благодаря ей дети научились танцевать китайские танцы, петь на китайском языке, смастерили своими руками китайский фонарик и запустили его в небо.

Так насыщенно и с пользой провели летние месяцы наши воспитанники. Но, мы не прощаемся надолго, а говорим Летнему лагерю «До свидания!» и ждем встречи в следующем году!