17.07.2019

Летний лагерь в Хосте

ЛЕТО ИДЕТ! А в летнем лагере «Ступеньки» ЛЕТО летит ещё быстрее! Эта смена «ТЕАТРАЛИЯ» ЗАВЕРШИЛАСЬ замечательным музыкальным спектаклем «Бармалей и все, все, все»!!!! На сцене Театра «Ступеньки» ребята разыграли театрально-музыкальное представление, которое не оставило равнодушным ни одного зрителя! Аплодисменты достались и нашим бывалым артистам, которые не первый год участвуют в спектакле и тем, кто дебютировал на нашей сцене и открыл в себе театральный талант! Благодарим детей за умение собраться, сплоченность и детскую непосредственность!

Спасибо педагогам, которые помогали им стать талантливее: Кошкиноц Анне Сергеевне, режиссеру и педагогу актерского мастерства, Штывало Ирине Викторовне, нашему хореографу, Колосковой Елене Викторовне, музыканту и, конечно, воспитателям Татьяне Алексеевне, Анастасии Александровне, Ксении Николаевне, Дарье Ильиничне, вожатым: Алине и Софье!