23.04.2019

Творческий фестиваль «Территория твоей мечты»

Хореографический коллектив «Сияние», Авторской школы «Ступеньки», под руководством Алтуховой М.В. провел плодотворные выходные в городе-герое Волгограде!

Коллектив принял участие в Открытом городском творческом фестивале «Территория твоей мечты» г. Дубовка, Волгоградской области. Старшая и средняя группы хореографического коллектива участвовали в конкурсных номинациях: «Детский танец», «Народный танец», «Эстрадный танец» в двух возрастных категориях: 5-9 лет и 10-14 лет танец. И привезли в Сочи заслуженные награды.

Старшая группа заняли 1 место в номинации «Эстрадный танец» и 2 место в номинации «Народный танец», а средняя группа взяли два 1 места в номинациях «Детский танец» и «Народный танец». Организаторы мероприятия отметили и родителей, как самых лучших болельщиков!

В канун празднования 9 мая коллектив посетил Мамаев курган и музей-панораму «Сталинградская битва». Дети и родители получили сильные эмоции и незабываемые впечатления от увиденного своими глазами военного подвига освободителей города Волгограда и соприкоснулись с его героическим прошлым!

Поздравляем Марию Владимировну и детей с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом: продолжать расширять географические границы и радовать нас своим творчеством!