Школа продлённого дня

Все мы знаем, что во время обучения в начальной школе ребенку нужно много внимания – забирать из школы, помогать с домашним заданием, водить на дополнительные занятия. В нашей авторской школе «Ступеньки» кроме детского сада и множества различных секций и занятий, существует «Школа продлённого дня».

Опытные педагоги забирают детей после уроков из школы как в первую, так и во вторую смены, и проводят с ними время. Дети находятся под постоянным присмотром, играют в подвижные игры на свежем воздухе, получают горячее питание два раза в день, общаются со сверстниками. Самое важное – педагоги полностью контролируют выполнение домашнего задания.

Плюс ко всему школьники посещают дополнительные занятия. Шахматы способствуют развитию логического и стратегического мышления. Английский язык в современном мире необходим каждому – от мала до велика. На уроках этикета детишек научат правильному поведению в обществе и особым манерам. А в художественной мастерской ребенок на практике познакомится с творчеством, музыкой, театральной деятельностью. Родителям не о чем беспокоиться – ребенок под присмотром, накормлен, уроки сделаны.

Существуют также необязательные занятия, которые ваш ребенок может посещать исходя из желания и персонального графика. Педагог лично отводит ребенка на такие «кружки». На секции под названием «Умное поколение» педагоги занимаются развитием логического мышления детей, решают различные олимпиады по математике и русскому языку. В музыкальном театре проходят занятия по хореографии, карате, вокалу, обучают игре на музыкальных инструментах, а также проводят различные интересные театральные постановки. Здесь же дети могут заниматься новым для нашего города бразильским национальным боевым искусством, сочетающим в себе элементы танца, акробатики, игры, носящим название «Капоэйра».

С окончанием учебного года мы не прощаемся до сентября - в мае начинает функционировать лагерь для детей от 7 до 11 лет, который работает так же по будням с утра до вечера. В нашем лагере дети проводят много времени на свежем воздухе, играют в подвижные игры, ходят на дополнительные занятия и получают трехразовое горячее питание.

Форма занятия: групповая

Стоимость обучения (месяц/занятие):

• до 16.00 - 14900/850 руб
  • до 18.30 - 16900/950 руб

Вам не о чем беспокоиться, Вы смело можете заниматься своими делами, в то время как ваше чадо будет весело и с пользой проводить время в нашей авторской школе. Мы ждем вас!