Cпециалисты

Специалисты нашей школы стремятся сделать каждый урок максимально интересным для наших маленьких учеников. Для этого используется тщательно разработанный дидактический материал, подобранный в соответствии с психофизиологическими особенностями каждой возрастной группы.

Раннее развитие ребенка дает основательную базу для формирования личности - личности всесторонне развитой, гармоничной и успешной.

Эффективность нашей программы проверена временем и подтверждена результатами. Игра, как основной вид деятельности дошкольника, используется нашими специалистами в качестве базового метода обучения. Занятия, одновременно увлекательные и познавательные, включают в себя ролевые, театральные, подвижные, пальчиковые и музыкальные игры, различные виды художественного творчества и многое, многое другое.

Положительный эмоциональный фон позволит Вашему малышу чувствовать себя уверенно и комфортно.