Лагерь летних приключений

Заботливые родители!

Подарите детям удивительное лето!

Чтобы летнее время прошло интересно, незабываемо и с пользой для развития Вашего ребенка, Авторская школа «Ступеньки» предлагает Вам досуговый проект:

«ЛАГЕРЬ ЛЕТНИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

С 4 июня по 24 августа, 5 дней в неделю!

1 смена
«Спортивный Сочи»
(спортивная смена)

Формирование культуры здорового образа жизни и оздоровление подростков через освоение активных форм организации досуга. Участники познакомятся с разными направлениями в спорте (капоэйра, карате), а также, узнают, как оказывать первую помощь в разных ситуациях. Викторины, занятия спортом, соревнования позволят отдохнуть и восстановить силы. Результатом смены станет зарница.

04.06.18 – 15.06.18

2 смена
«Корона Британской империи»
(углубленное изучение английского языка)

Погружение в атмосферу страны изучаемого языка: традиции, сказки и песни, страноведение, знаменитые люди Великобритании. Кульминацией смены станет викторина, во время которой участники продемонстрируют полученные знания.

18.06.18 – 29.06.18

3 смена
«В гостях у сказки»
(театральная смена)

Программа смены направленна на развитие музыкально-театрального творчества, выявление и поддержку творчески одаренных детей. Занятия, мастер-классы, репетиции, драматизация. В результате смены участники получат возможность принять участие в постановке спектакля.

02.07.18 – 13.07.18

4 смена
«Оч.умелые ручки»
(разнообразное творчество)

Выявление и демонстрация достижений детей в разных видах творчества. Мастер-классы по кулинарии, обучающие занятия в области художественного творчества: живопись, пленэр, лепка, прикладное искусство, оригами, рукоделие. Результатом работы станет выставка-продажа творческих работ участников смены.

16.07.18 – 27.07.18

5 смена
«Звездное лето»
(музыкально-хореографическая смена)

Включение участников смены в творческое общение, расширение представлений о танце, развитие творческих способностей, мастер-классы и репетиции. Результат реализации программы – концертная программа, составленная из номеров, поставленных за смену.

30.07.18 – 10.08.18

6 смена
«Волшебный глобус»

Путешествие по странам, знакомство с культурой, бытом, искусством народов мира. Об искусстве – занимательно.

13.08.18 – 24.08.18

Для детей от 6 до 10 лет:

• увлекательные тематические смены;
  • развлечения и увлекательные приключения;
  • подвижные и интеллектуальные игры;
  • конкурсы, концерты, спортивные состязания;
  • экскурсии, познавательные прогулки;
  • мастер-классы, тренинги;
  • индивидуальные и групповые образовательные маршруты;
  • полезное, сбалансированное, а главное - вкусное питание.

Специалистами нашей школы будут проводиться развивающие занятия:

• Шахматы
  • Фитнес
  • Английский язык
  • Художественное творчество
  • Литературное чтение
  • Театр
  • Индивидуальные и групповые образовательные маршруты

Ваш ребенок найдет новых друзей, закрепит и получит новые знания, активно отдохнет и с новыми силами начнет следующий учебный год!

Познавательно-развивающий отдых в уютной домашней атмосфере.

Записать своего ребенка вы можете уже сейчас!

265-40-03